文登5路[南行](整骨医院-整骨医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
文登5路[南行]公交车,始发站为整骨医院,终点站为整骨医院,共停靠41个公交站点,有城北小区、城北村委会、气象局、大众小学等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约22.18公里。此外,文登5路[南行]公交车还可以与文登4路、文登5路[北行]、文登K1路、九龙城乐购2号线、威海大水泊机场大巴[乳山-威海机场]等62条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供文登5路[南行]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:威海
运营时间:06:00 - 18:30
线路里程:约22.18公里
威海公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
文登5路[南行]
整骨医院-整骨医院
相关公交
换乘信息
整骨医院
气象局
大众小学
干休所
兴众商场
百大广场
昆嵛路桥
军休所
上海国际花园
宋家沟村
中海川检测
凤凰山小区、实验中学
天福批发市场
文山书香苑
- 青岛胶东机场大巴[青岛机场-文登]
- 烟台蓬莱机场大巴[荣成-烟台机场]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-侯家-渠格-花岛]
- 威海客运巴士班线[文登-东廒-侯家-长会口]
- 威海客运巴士班线[长会口-候家-渠格-圣海路-文登]
二中、永正小区
- 文登102路
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
- 威海客运巴士班线[文登-圣海路-东廒-山前]
- 威海客运巴士班线[文登-侯家-渠格-花岛]
- 威海客运巴士班线[文登-二甲-高村-脉田-鞠格庄]
- 威海客运巴士班线[文登-东廒-侯家-长会口]
- 威海客运巴士班线[文登-埠口-寨前杨家-侯家]
- 威海客运巴士班线[长会口-候家-渠格-圣海路-文登]
毓菁华二期
毓菁华一期
- 文登10路
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
热电厂
河景东城(小五里小区)
宝宇商城
- 威海客运巴士班线[架子山-人民医院南院区]
- 文登3路
- 文登3路
- 文登1路
- 文登3路[李家汤后村线]
- 文登1路
- 文登1路[郭格庄线]
- 文登1路[郭格庄线]
- 文登10路[缘龙园线]
- 文登10路[缘龙园线]
汽车站、义乌小商品
农商银行、人力资源和社会保障局
- 威海客运巴士班线[文登-五岔口]
- 威文快线[1号线]
- 文登D1路
- 文登10路
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-天福山-西字城]
- 威海客运巴士班线[文登-大水泊]
- 文登2路[南行]
- 文登10路[缘龙园线]
市民中心
汇通电力设备
海泰庄园小区
醍香湾
樱花时尚南门·鹏达雅苑
大众小学北
整骨医院