104路(泊于-威海站(汽车站))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
威海104路公交车,始发站为泊于,终点站为威海站(汽车站),共停靠40个公交站点,有泊于边防派出所、夏庄、松徐家、松海社区等。线路运营时间为06:40-15:40,全程行驶约29.84公里。此外,威海104路公交车还可以与城际公交4号线[东星日]、127路[圈于家线]、127路[北线金鸡]、107路、107路[海西头支线]等59条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供104路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:威海
运营时间:06:40 - 15:40
线路里程:约29.84公里
威海公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
104路
泊于-威海站(汽车站)
相关公交
换乘信息
泊于
泊于边防派出所
夏庄
松徐家
松海社区
大邓格北
海头院
盐滩
威海市档案馆
逍遥社区(鲍家)
圈于家
赵庄
逍遥
罗家村
双寺夼
工友冶炼厂
紫光温泉产业园
温泉汤
温泉汤西
海源温泉度假村
河西
山花集团
雅家庄
- 109路[后亭子区间]
- 101路[区间]
- 127路[圈于家线]
- 101路[西于家夼区间]
- 109路
- 101路
- 101路[张家山]
- 109路[区间]
- 109路[支线][河北吴家]
- 109路[宋家店支线]
栾家店
虎山
威海救助站
温泉镇政府
江家寨
海马地毯
宋家洼
华新家园
仁爱中医院
商行蒿泊支行
公交巴士公司(鲁东驾校)
公交一公司
丰禾商业广场
- 威海客运巴士班线[威海-南海新区快]
- 43路[区间]
- K6路[区间]
- 37路[区间]
- 44路
- 崮山工业园定制公交[江家寨线]
- 威文快线[1号线]
- 42路[南线]
- 115路[区间]
- 109路[后亭子区间]
海大医院
蒿泊
威海站东
威海站(汽车站)