文登10路(润通驾校-麦疃后)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
文登10路公交车,始发站为润通驾校,终点站为麦疃后,共停靠42个公交站点,有颐阳酒业北门、福湾小区、文登营东、姚家疃村等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约22.11公里。此外,文登10路公交车还可以与文登6路、文登10路、文登10路[缘龙园线]、文登D1路、文登8路[北行]等58条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供文登10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:威海
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约22.11公里
威海公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
文登10路
润通驾校-麦疃后
相关公交
换乘信息
润通驾校
颐阳酒业北门
福湾小区
文登营东
姚家疃村
营南村
水榭花都小区
文登技师学院北门
体育馆
体育局
闵广新天地北门
闵广新天地
中渠格村
西渠格村
宏利物流
义乌小商品南门
汽车站(义乌小商品)
农商银行(人力资源和社会保障局)
- 威海客运巴士班线[文登-五岔口]
- 威文快线[1号线]
- 文登D1路
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-天福山-西字城]
- 威海客运巴士班线[文登-大水泊]
- 文登5路[南行]
- 文登2路[南行]
- 文登10路[缘龙园线]
市民中心
博展中心
卫生局(妇幼保健院)
峰南小区
祥和新都
中心医院
- 威海大水泊机场大巴[文登-威海机场]
- 文登城铁专线(夜班)
- 威海客运巴士班线[温泉大世界-文昌中学]
- 九龙城乐购2号线
- 文登3路
- 威文快线[3号线]
- 威文快线[2号线]
- 文登3路[李家汤后村线]
- 夜游2号线
- 文登102路
龙港外滩小区
毓菁华一期
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
毓菁华二期
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
二中
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
阳光花园
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
御景花园
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
上海国际花园
- 夜游1号线
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
第二实验小学
- 夜游1号线
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
宏利汽修厂
- 夜游1号线
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
仁恒公馆
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
- 威海客运巴士班线[文登-才院]
邮电大厦
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
- 威海客运巴士班线[文登-才院]
青山明居小区
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登10路
- 文登9路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
汤南小区
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
- 威海客运巴士班线[文登-才院]
幸福晚年敬老院
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
- 威海客运巴士班线[文登-才院]
公交公司
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
- 威海客运巴士班线[文登-才院]
泊子桥
- 文登1路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
高速应急仓库
- 文登1路
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 文登10路[缘龙园线]
麦疃后