桥头内循环[东洛后线](东洛后-桥头)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
桥头内循环[东洛后线],始发站为东洛后,终点站为桥头,共停靠9个公交站点,有观里东、观里西村委、盘川夼、雅格庄等。线路运营时间为11:45-11:45,全程行驶约7.68公里。此外,桥头内循环[东洛后线]还可以与桥头内循环[宋家店支线]、109路[宋家店支线]、桥头内循环[官庄线]、109路[支线][河北吴家]、109路[东洛后支线]等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供桥头内循环[东洛后线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:威海
运营时间:11:45 - 11:45
线路里程:约7.68公里
威海公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
桥头内循环[东洛后线]
东洛后-桥头
相关公交
换乘信息
观里东
观里西村委
盘川夼
雅格庄
福禄庄
中国联通
- 桥头内循环[宋家店支线]
- 桥头内循环[官庄线]
- 109路[区间]
- 109路
- 109路[支线][河北吴家]
- 109路[宋家店支线]
- 109路[宋家店支线]
- 109路[河北吴家支线]
- 109路[东洛后支线]
- 109路[东洛后支线]
喜盈门乳业