文登2路[北行](九龙新城小区-九龙新城小区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
文登2路[北行]公交车,始发站为九龙新城小区,终点站为九龙新城小区,共停靠53个公交站点,有方圆钢材、万福花园、杜家泊村、金山花园等。线路运营时间为06:25-18:00,全程行驶约25.91公里。此外,文登2路[北行]公交车还可以与文登2路[南行]、文登6路、文登K1路、文登5路[北行]、威海客运巴士班线[文登-五岔口]等67条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供文登2路[北行]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:威海
运营时间:06:25 - 18:00
线路里程:约25.91公里
威海公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
文登2路[北行]
九龙新城小区-九龙新城小区
相关公交
换乘信息
九龙新城小区
金山花园
富强驾校
樱花时尚南门、鹏达雅苑
天润曲轴
胶东化工
文昌中学
上海豪庭
新一中
市民中心
农商银行、人力资源和社会保障局
- 威海客运巴士班线[文登-五岔口]
- 威文快线[1号线]
- 文登10路
- 文登D1路
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-天福山-西字城]
- 威海客运巴士班线[文登-大水泊]
- 文登5路[北行]
- 文登10路[缘龙园线]
汽车站、义乌小商品
人民医院南院区
- 威海客运巴士班线[架子山-人民医院南院区]
- 威海客运巴士班线[人民医院南院区-公墓]
- 文登7路
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
庆和花园
小五里小区
河景东城
中心医院
- 威海大水泊机场大巴[文登-威海机场]
- 文登城铁专线(夜班)
- 威海客运巴士班线[温泉大世界-文昌中学]
- 九龙城乐购2号线
- 文登3路
- 威文快线[3号线]
- 威文快线[2号线]
- 文登3路[李家汤后村线]
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
一中
- 九龙城乐购2号线
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
- 文登102路
- 文登1路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
- 威海客运巴士班线[文登-院东]
- 威海客运巴士班线[文登-于家口]
师范学校
- 九龙城乐购2号线
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
- 文登102路
- 文登1路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
- 威海客运巴士班线[文登-院东]
- 威海客运巴士班线[文登-于家口]
中国人寿保险
- 文登城铁专线(夜班)
- 九龙城乐购2号线
- 威文快线[2号线]
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
- 文登102路
- 文登1路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 文登1路[郭格庄线]
- 威海客运巴士班线[文登-张家产-下冷家-埠口]
水产品市场
- 文登城铁南站2号线
- 文登3路
- 威文快线[2号线]
- 文登3路[李家汤后村线]
- 文登8路[区间]
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-臧格]
- 威海客运巴士班线[文登-院东]
- 威海客运巴士班线[文登-于家口]
- 威海客运巴士班线[文登-辛上庄]
昆嵛路桥
百大广场
南源大厦
威海市商业银行
中国工商银行
长江汇泉商厦
锦城世家小区
龙山宾馆
三里河村
三里河中学
龙珠康城小区
文登中西医结合医院
- 威文快线[3号线]
- 威文快线[2号线]
- 九龙城乐购3号线
- 夜游2号线
- 文登8路[区间]
- 威海客运巴士班线[文登-辛上庄]
- 威海客运巴士班线[文登-汪疃-界石-蒿耩]
- 文登8路[北行]
- 威海客运巴士班线[文登-王家泊]
仙山公园
黑豹宾馆
广州路口
威达机械
威力工具
九里水头村南
银海绿洲小区
威力家园
九龙新城小区