文登4路(整骨医院-金岭山庄)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
文登4路公交车,始发站为整骨医院,终点站为金岭山庄,共停靠48个公交站点,有整骨康养中心、香山公馆、城市管理综合服务中心、文山花园等。线路运营时间为06:15-18:00,全程行驶约21.75公里。此外,文登4路公交车还可以与文登5路[南行]、文登5路[北行]、文登K1路、威文快线[3号线]、文登4路等55条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供文登4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:威海
运营时间:06:15 - 18:00
线路里程:约21.75公里
威海公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
文登4路
整骨医院-金岭山庄
相关公交
换乘信息
整骨医院
整骨康养中心
香山公馆
城市管理综合服务中心
文山花园
峰山茗居小区
峰山公园
峰南村委
卫生局、妇幼保健院
博展中心
市民中心
农商银行、人力资源和社会保障局
- 威海客运巴士班线[文登-五岔口]
- 威文快线[1号线]
- 文登10路
- 文登D1路
- 威海客运巴士班线[文登-天福山-西字城]
- 威海客运巴士班线[文登-大水泊]
- 文登5路[北行]
- 文登2路[北行]
- 文登10路[缘龙园线]
汽车站、义乌小商品
人民医院南院区
- 威海客运巴士班线[架子山-人民医院南院区]
- 威海客运巴士班线[人民医院南院区-公墓]
- 文登7路
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
文登安装工程有限公司
- 威海客运巴士班线[人民医院南院区-公墓]
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
兴业茗居小区
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
毓菁华一期
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
毓菁华二期
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-泽库车站]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
二中
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
阳光花园
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
御景花园
- 威海客运巴士班线[文登-上徐村]
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[文登-庙东]
- 威海客运巴士班线[文登-岛集]
军休所
昆嵛路桥
百大广场
南源大厦
威海市商业银行
自来水公司
工会
城西联通营业厅
国贸
七里汤农贸市场
七里完小
温泉大世界
宅库村
电力建筑公司
泊子村
爱心敬老院
火车站