威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛](前岛-文登汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛],始发站为前岛,终点站为文登汽车站,共停靠47个公交站点,有泽库农行、泽库老车站、泽库车站、后岛等。线路运营时间为07:50-15:45,全程行驶约43.85公里。此外,威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]还可以与南海6路、威海客运巴士班线[文登-泽库车站]、威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]、南海5路、南海5路[延伸线]等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:威海
运营时间:07:50 - 15:45
线路里程:约43.85公里
威海南海公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
威海客运巴士班线[文登-泽库-前岛]
前岛-文登汽车站
相关公交
换乘信息
前岛
泽库农行
泽库老车站
泽库车站
后岛
泽库中学
辛旺庄
慈家滩
张家庄
西廒
中恒管桩
小洛南
小洛
吴家滩
二马
石羊村
石羊家家悦
宋村邮局(城东)
宋村车站
台上
宋村工业园
山东村
炉上
神格庄
曲疃庄村
曲疃庄
西马
- 威海客运巴士班线[臧格-文登]
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
北马
- 威海客运巴士班线[臧格-文登]
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
- 威海客运巴士班线[才院-文登]
麦疃后
- 威海客运巴士班线[臧格-文登]
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
- 威海客运巴士班线[才院-文登]
公交公司
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登9路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
幸福晚年敬老院
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登9路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
汤南小区
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登9路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
青山明居小区
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登9路[内环]
- 文登10路
- 文登9路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
邮电大厦
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登9路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
仁恒公馆
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登9路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
宏利汽修厂
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登9路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
- 威海客运巴士班线[才院-文登]
第二实验小学
- 夜游1号线
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登9路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
上海国际花园
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
- 威海客运巴士班线[才院-文登]
御景花园
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
阳光花园
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
二中
- 文登10路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
毓箐华二期
毓箐华一期
- 文登10路
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
兴业茗居小区
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
- 威海客运巴士班线[岛集-文登]
文登安装工程有限公司(河景东城)
- 威海客运巴士班线[人民医院南院区-公墓]
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
- 威海客运巴士班线[文登-南海]
- 威海客运巴士班线[庙东-文登]
人民医院南院区
- 威海客运巴士班线[架子山-人民医院南院区]
- 威海客运巴士班线[人民医院南院区-公墓]
- 文登7路
- 文登6路
- 威海客运巴士班线[上徐村-文登]
- 文登4路
- 威海客运巴士班线[文登-下泊子]
- 威海客运巴士班线[文登-万家寨]
- 威海客运巴士班线[文登-万家口]
- 威海客运巴士班线[文登-宋村-泽库]
文登汽车站